+7(499) 113-62-07

Время работы с 9.00 до 21.00

DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A
20.07.2023

DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A

DAIKIN расширяет свой ассортимент продукции встраиваемыми блоками кондиционирования серии FXNQ-A. Предназначенные для внутренней установки, эти блоки используются в системах центрального кондиционирования.

Ключевые особенности серии FXNQ-A включают:

Впечатляющая эффективность: Используя передовые технологии и инновационные методы, FXNQ-A блоки обеспечивают исключительную энергоэффективность, позволяющую сократить энергопотребление, уменьшить экологическое влияние и снизить эксплуатационные расходы.

Сжатые размеры: Компактные размеры FXNQ-A блоков позволяют их удобно разместить даже в ограниченных пространствах, включая подвесные потолки и шкафы, делая их отличным решением для коммерческих и офисных помещений.

Бесшумная эксплуатация: Блоки серии FXNQ-A отличаются тихой работой, что создает комфортные и спокойные условия в помещении.

Универсальность установки: Благодаря возможности горизонтальной и вертикальной установки, FXNQ-A блоки предлагают гибкость выбора оптимального варианта монтажа в зависимости от специфики помещения.

Удобство управления: Блоки FXNQ-A оснащены пультом дистанционного управления для простоты настройки и контроля системы. Кроме того, они могут быть интегрированы в системы автоматизации зданий для более современного и удобного управления.

Отменное качество: DAIKIN продолжает подтверждать свою репутацию производителя высококачественной и надежной продукции, и серия FXNQ-A не стала исключением, предлагая долгий срок службы и надежную работу.

Более подробную информацию можно получить на сайте официального дилера DAIKIN в России.

Возврат к списку

Принимаем заказы круглосуточно

info@aircondaikin.ru

Новости:

20.07.2023 DAIKIN представляет новинку - встраиваемые блоки кондиционирования FXNQ-A

Применение передовых технологий и инноваций обеспечивает высокую энергоэффективность и удобство использования новой серии.

26.06.2023 Daikin выбрана в качестве акции цифровой трансформации на 2023 год

31 мая компания Daikin Industries, Ltd. была выбрана в качестве одной из “Акций цифровой трансформации (DX) 2023”.

Посмотреть все новости
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

В связи с неопределённой экономической обстановкой, нестабильным курсом $ и € цены на сайте могут быть неактуальны. Актуальную стоимость и наличие уточняйте по телефону.